Павлоградский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Павлоградского муниципального района > Администрация Павлоградского муниципального района > Муниципальные услуги

Порядок формирования и ведения реестра муниципальных услуг

Павлоградского муниципального района
Омской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 30.09.2011 № 1037а-п
р.п. Павлоградка
Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг,
предоставляемых Администрацией Павлоградского муниципального района Омской области

В соответствии с Федеральным законом "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах местного самоуправления  в Российской Федерации" Уставом Павлоградского муниципального района, П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Утвердить  Порядок  формирования  и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией  Павлоградского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Опубликовать  настоящее постановление в районной газете "Ваша Звезда", а также разместить  на официальном сайте Павлоградского муниципального района  в сети "Интернет"

Глава муниципального района                                          А.Н. Капля